Лига чемпионов УЕФА 2018/2019: расписание и результаты матчей

18 сентября стартовал групповой этап 27-го розыгрыша Лиги чемпионов сезона 2018/2019. Традиционно 32 клуба сыграют по 6 поединков, после чего команды, занявшие первые два места в группе, продолжат путь к заветному трофею главного клубного турнира Старого света, а третья — примет участие в 1/16 финала Лиги Европы.

Финал турнира состоится 1 июня 2019 года на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде, передают Podrobnosti.ua. 

Плей-офф: 


1/4 финала


Первые матчи:

09 апреля: "Ливерпуль" — "Порту" — 2:0; "Тоттенхэм" — "Манчестер Сити" — 1:0

10 апреля: "Аякс" — "Ювентус"; "Манчестер Юнайтед" — "Барселона"

Ответные матчи:

16 апреля: "Барселона" — "Манчестер Юнайтед"; "Ювентус" — "Аякс"

17 апреля:"Манчестер Сити" — "Тоттенхэм"; "Порту" — "Ливерпуль"

Время старта поединков — 22:00 по киевскому времени (GMT+2)


1/8 финала


Ответные матчи: 

05 марта: "Боруссия Д." — "Тоттенхэм" — 0:1 ; "Реал" — "Аякс" — 1:4

06 марта: "Порту" —  "Рома" — 3:1; ПСЖ — "Манчестер Юнайтед" — 1:3

12 марта: "Манчестер Сити" — "Шальке" — 7:0"Ювентус" — "Атлетико" — 3:0

13 марта: "Бавария" — "Ливерпуль" — 1:3"Барселона" — "Лион" — 5:1

Первые матчи: 

12 февраля: "Манчестер Юнайтед" — ПСЖ — 0:2"Рома" — "Порту" — 2:1

13 февраля: "Аякс" — "Реал" — 1:2"Тоттенхэм" — "Боруссия Д." — 3:0

19 февраля: "Ливерпуль" — "Бавария" — 0:0 ; "Лион" — "Барселона" — 0:0

20 февраля: "Атлетико" — "Ювентус" — 2:0 — ; "Шальке" — "Манчестер Сити" — 2:3


Групповой этап (18 сентября — 7 декабря):

Группа A 


18 сентября: "Брюгге" — "Боруссия Д." — 0:1; "Монако" — "Атлетико" — 1:2
3 октября: "Атлетико" — "Брюгге" — 3:1"Боруссия Д." — "Монако" — 3:0
24 октября: "Брюгге" — "Монако" — 1:1; "Боруссия Д." — "Атлетико" — 4:0
6 ноября: "Монако" — "Брюгге" — 0:4"Атлетико" — "Боруссия Д." — 2:0
28 ноября: "Атлетико" — "Монако" — 2:0; "Боруссия Д." — "Брюгге" — 0:0
11 декабря: "Брюгге" — "Атлетико" — 0:0; "Монако" — "Боруссия Д." — 0:2


Группа B


18 сентября: "Барселона" — ПСВ — 4:0"Интер" — "Тоттенхэм" — 2:1 
3 октября:
 "Тоттенхэм" — "Барселона" — 2:4; "ПСВ" — "Интер" — 1:2
24 октября: "ПСВ" — "Тоттенхэм" — 2:2; "Барселона" — "Интер" — 2:0
6 ноября: "Тоттенхэм" — "ПСВ" — 2:1 ; "Интер" — "Барселона" — 1:1
28 ноября: "ПСВ" — "Барселона" — 1:2"Тоттенхэм" — "Интер" — 1:0
11 декабря: "Барселона" — "Тоттенхэм" — 1:1; "Интер" — "ПСВ" — 1:1


Группа C


18 сентября: "Ливерпуль" — "ПСЖ" — 3:2; "Црвена Звезда" — "Наполи" — 0:0
3 октября: ПСЖ — "Црвена Звезда" — 6:1"Наполи" — "Ливерпуль" — 1:0
24 октября: ПСЖ — "Наполи" — 2:2; "Ливерпуль" — "Црвена Звезда" — 4:0
6 ноября: "Црвена Звезда" — "Ливерпуль" — 2:0; "Наполи" — ПСЖ — 1:1
28 ноября: ПСЖ — "Ливерпуль" — 2:1"Наполи" — "Црвена Звезда" — 3:1
11 декабря: "Ливерпуль" — "Наполи" — 1:0; "Црвена Звезда" — ПСЖ — 1:4


Группа D


18 сентября: "Галатасарай" — "Локомотив" — 3:0 ; "Шальке" — "Порту" — 1:1
3 октября: "Локомотив" — "Шальке" — 0:1"Порту" — "Галатасарай" — 1:0
24 октября: "Галатасарай" — "Шальке" — 0:0; "Локомотив" — "Порту" — 1:3
6 ноября: "Порту" — "Локомотив" — 4:1"Шальке" — "Галатасарай" — 2:0
28 ноября: "Локомотив" — "Галатасарай" — 2:0"Порту" — "Шальке" — 2:0
11 декабря: "Галатасарай" — "Порту" — 2:3"Шальке" — "Локомотив" — 1:0


Группа E


19 сентября: "Аякс" — АЕК — 3:0, "Бенфика" — "Бавария" — 0:2
2 октября:  "Бавария" — "Аякс" — 1:1; АЕК — "Бенфика" — 2:3
23 октября: АЕК — "Бавария" — 0:2; "Аякс" — "Бенфика" — 1:0
7 ноября: "Бавария"
 — АЕК — 2:0; "Бенфика" — "Аякс" — 1:1
27 ноября: АЕК — "Аякс" — 0:2"Бавария" — "Бенфика" — 5:1 
12 декабря: "Аякс" — "Бавария" — 3:3"Бенфика" — АЕК — 1:0


Группа F


19 сентября: "Шахтер" — "Хоффенхайм" — 2:2; "Манчестер Сити" — "Лион" — 1:2
2 октября: "Хоффенхайм" — "Манчестер Сити" — 1:2; "Лион" — "Шахтер" — 2:2
23 октября: "
Хоффенхайм" — "Лион" — 3:3"Шахтер" — "Манчестер Сити" — 0:3
7 ноября: "Манчестер Сити" — "Шахтер" — 6:0; "Лион" — "Хоффенхайм" — 2:2
27 ноября: "Хоффенхайм" — "Шахтер" — 2:3; "Лион" — "Манчестер Сити" — 2:2
12 декабря: "Манчестер Сити" — "Хоффенхайм" — 2:1"Шахтер" — "Лион" — 1:1


Группа G


19 сентября: "Реал" — "Рома" — 3:0; "Виктория" — ЦСКА — 2:2
2 октября: ЦСКА — "Реал" — 1:0"Рома" — "Виктория" — 5:0
23 октября: "Реал" — "Виктория" — 2:1; "Рома" — ЦСКА — 3:0
7 ноября: ЦСКА — "Рома" — 1:2 ; "Виктория" — "Реал" — 0:5
27 ноября: "Рома" — "Реал" — 0:2; ЦСКА — "Виктория" — 1:2
12 декабря: "Виктория" — "Рома" — 2:1, "Реал" — ЦСКА — 0:3


Группа H


19 сентября: "Янг Бойз" — "Манчестер Юнайтед" — 0:3, "Валенсия" — "Ювентус" — 0:2
2 октября: "Ювентус" — "Янг Бойз" — 3:0; "Манчестер Юнайтед" — "Валенсия" — 0:0
23 октября: "Манчестер Юнайтед" — "Ювентус" — 0:1; "Янг Бойз" — "Валенсия" — 1:1
7 ноября: "Валенсия" — "Янг Бойз" — 3:1; "Ювентус" — "Манчестер Юнайтед" — 1:2
27 ноября: "Манчестер Юнайтед" — "Янг Бойз" — 1:0"Ювентус" — "Валенсия" — 1:0
12 декабря: "Янг Бойз" — "Ювентус" — 2:1;  "Валенсия" — "Манчестер Юнайтед" — 2:1


Что дальше

9-10 апреля: первые матчи 1/4 финала
16-17 апреля: ответные матчи 1/4 финала
30 апреля-1 мая: первые матчи 1/2 финала
7-8 мая: ответные матчи 1/2 финала
1 июня: финал — стадион "Ванда Метрополитано" в Мадриде.

Comments are closed.